Vorplanung U18/U20/F/M September bis Dezember 2017
















September Oktober November Dezember
1. Freitag

1. Sonntag

1. Mittwoch 18:00 SpoFo 1. Freitag

2. Samstag

2. Montag Aquasport MV od. Oranienburg 2. Donnerstag

2. Samstag 10:00 Wald
3. Sonntag Halbmarathon Tegel 3. Dienstag

3. Freitag

3. Sonntag

4. Montag

4. Mittwoch 18:00 Tegel 4. Samstag 10:00 Wald 4. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen)
5. Dienstag

5. Donnerstag

5. Sonntag

5. Dienstag

6. Mittwoch 18:00 Tegel 6. Freitag 18:45 Tegel 6. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen) 6. Mittwoch 18:00 SpoFo
7. Donnerstag

7. Samstag 10:00 Wald 7. Dienstag

7. Donnerstag

8. Freitag

8. Sonntag

8. Mittwoch 18:00 SpoFo 8. Freitag

9. Samstag Sportfest Löwenberg 9. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen) 9. Donnerstag

9. Samstag Sportfest SpoFo
10. Sonntag Sportfest Weißensee 10. Dienstag

10. Freitag

10. Sonntag Kindersportfest Carl-Bosch-Schule
11. Montag 17:00 Tegel 11. Mittwoch 18:00 Tegel 11. Samstag 10:00 Wald 11. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen)
12. Dienstag

12. Donnerstag

12. Sonntag

12. Dienstag

13. Mittwoch 18:00 Tegel 13. Freitag 18:45 Tegel 13. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen) 13. Mittwoch 18:00 SpoFo
14. Donnerstag

14. Samstag 10:00 Wald 14. Dienstag

14. Donnerstag

15. Freitag 18:30 Heidenheimer 15. Sonntag

15. Mittwoch Sportfest Potsdam 15. Freitag

16. Samstag 10:00 Wald 16. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen) 16. Donnerstag

16. Samstag 10:00 Wald
17. Sonntag Sportfest Finsterwalder Str. 17. Dienstag

17. Freitag

17. Sonntag

18. Montag 18:00 Tegel 18. Mittwoch 18:00 Tegel 18. Samstag oder BBM Cross
18. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen)
19. Dienstag

19. Donnerstag

19. Sonntag BBM Cross
19. Dienstag

20. Mittwoch 18:00 Tegel 20. Freitag 18:45 Tegel 20. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen) 20. Mittwoch 18:00 SpoFo
21. Donnerstag

21. Samstag 10:00 Wald 21. Dienstag

21. Donnerstag

22. Freitag 18:30 Heidenheimer 22. Sonntag

22. Mittwoch 18:00 SpoFo 22. Freitag Aquasport MV od. Oranienburg
23. Samstag Sportfest Spandau 23. Montag Aquasport MV od. Oranienburg 23. Donnerstag

23. Samstag 10:00 Wald
24. Sonntag

24. Dienstag

24. Freitag

24. Sonntag

25. Montag 18:00 Tegel 25. Mittwoch ??? Tegel 25. Samstag 10:00 Wald 25. Montag

26. Dienstag

26. Donnerstag

26. Sonntag

26. Dienstag

27. Mittwoch 18:00 Tegel 27. Freitag ??? Tegel 27. Montag 18:00 Herwegh (einlaufen draußen) 27. Mittwoch 18:00 SpoFo
28. Donnerstag

28. Samstag 10:00 Wald 28. Dienstag

28. Donnerstag

29. Freitag 18:30 Heidenheimer 29. Sonntag

29. Mittwoch 18:00 SpoFo 29. Freitag

30. Samstag 10:00 Wald 30. Montag 18:00 SpoFo 30. Donnerstag

30. Samstag 10:00 Wald




31. Dienstag





31. Sonntag 12:00 Pfannkuchenlauf