Abteilungsvorstand


1. Vorsitzender: Reinhard Moegelin

Tel.: 01525 4060369
E-Mail: reinhard.moegelin@vfbhermsdorf.de



2. Vorsitzender: Holger Twele

Tel.: 0160 98010868
E-Mail: holger.twele@vfbhermsdorf.de




Kassenwart: Detlef Laße

Tel.: 0178 4009933
E-Mail: detlef.laße@vfbhermsdorf.de



Erweiterter Abteilungsvorstand


Dem erweiterten Vorstand gehören die Vorstandsmitglieder und die Abteilungswarte an.

Die unter "N.N." geführten Funktion im erweiterten Vorstand werden bis auf weiteres gleichzeitig durch den 1. Vorsitzenden wahrgenommen.


Sportwart: N.N.



Jugendwartin: Saskia Nafe

Tel.:
E-Mail: saskia.nafe@vfbhermsdorf.de



Jugendwart: Michael Götz

Tel.:
E-Mail: michael.goetz@vfbhermsdorf.de





Rechtswartin: Barbara Krausser

Tel.:
E-Mail: barbara.krausser@vfbhermsdorf.de






Gerätewartin Sportbekleidung: Nicola Iwanowski

Tel.:
E-Mail: nicola.iwanowski@vfbhermsdorf.de



Pressewartin: Mara Brand

Tel.:
E-Mail: mara.brand@vfbhermsdorf.de





Breitensportwart: N.N.





Werbewart: N.N.





Seniorenwart: N.N.



Weitere Funktionen


Kassenprüferin: Petra Schygulla

Tel.:
E-Mail: petra.schygulla@vfbhermsdorf.de





Kassenprüfer: Frank Meißner

Tel.:
E-Mail: frank.meissner@vfbhermsdorf.de





Delegierter: Frank Meißner





Delegierte (V): Nicola Iwanowski





Delegierter (V): Michel Götz

Tel.:
E-Mail:





Beisitzer: Michel Götz





Org.-Team MB Halbmarathon: Detlef Laße






Org.-Team MB Halbmarathon: Frank Meißner





Org.-Team MB Halbmarathon: N.N