Beauftragte für Internetpräsenz

Michael Schröer
michael.schroeer@vfbhermsdorf.de

Robert Beer
robert.beer@vfbhermsdorf.de

Beauftragte für Kinderschutz

 Lilly Aufdembrinke
lilly.aufdembrinke@vfbhermsdorf.de

Kassenprüferin

 Petra Schygulla
petra.schygulla@vfbhermsdorf.de

Kassenprüferin

Almut Meißner
almut.meissner@vfbhermsdorf.de

Kassenprüfer

Frank Meißner
frank.meissner@vfbhermsdorf.de

Delegierter

Detlef Laße
detlef.laße@vfbhermsdorf.de

Delegierte (V)

Nicolle Wollburg
nicolle.wollburg@vfbhermsdorf.de

Delegierter (V)

Abdulrahman Kasem

Delegierter (V)

Stefan Lüdtke

Delegierte (V)Henrike Bonmann

Beauftragte für Mitgliederverwaltung

Nicolle Wollburg
nicolle.wollburg@vfbhermsdorf.de

Beauftragte für Vereinskleidung

 Nicola Iwanowski
nicola.iwanowski@vfbhermsdorf.de

Beauftragter für das Statistikwesen

Simon Iwanowski
simon.iwanowski@vfbhermsdorf.de

Vertretungsberechtigter Geschäftsführer LiR

 Detlef Laße
✆ 0178 4009933
detlef.laße@vfbhermsdorf.de

OrganisationsteamSelina Pileur (Leitung)
selina.pileur@vfbhermsdorf.de

Mitglieder:
Detlef Lasse
Sascha Dietrich
Julia Lankes
Jutta Schneider